slava9994@gmail.com

регистрация esf.gov Электронные счета фактур

50 сообщений в этой теме

Спасибо, буду иметь ввиду, мне просто нужно самой разобраться где что не так, у меня 8 компов на фирме и я всегда сама все обновляла, устанавливала, что касаемо бух. и налоговых и стат программ, были сложности, но чтоб так. На одном компе, с горем пополам, все праздники просидела - сделала.  На этом сижу уже  3 сутки.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, koliibri-buh.kz сказал:

Спасибо, буду иметь ввиду, мне просто нужно самой разобраться где что не так, у меня 8 компов на фирме и я всегда сама все обновляла, устанавливала, что касаемо бух. и налоговых и стат программ, были сложности, но чтоб так. На одном компе, с горем пополам, все праздники просидела - сделала.  На этом сижу уже  3 сутки.

В вашем случае возможно очень много  вариантов решений, все варианты которых спрогнозировать - сложно, поэтмоу мне нужно смотреть самому.

Как рекомендации, проверьте, что браузеры 32х разрядные, Java стоит всего одна версия.

0

Поделиться сообщением

что браузеры 32х разрядные - это как посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, у меня все получилось, я еще раз удалила java, залезла во все папки 

В 09.03.2016в22:34, antidisc сказал:

Я действовал так: удалил Java. После ее удаления зашел в C:\Users\user\AppData и в C:\ProgramData и там удалял папки Sun и Oracle. После удаления этих папок установил Java и все зарабоало

но я еще нашла, где были подобные папки и там  штук 10 или более папок со всеми обновлениями java, хотя в "Панель управление - Удаление программ" фигурировала только последняя версия. 

Я на бух.сайте написала, может и здесь кому поможет:

Рассказываю: все дело в java - 
1. удалить java (Панель управление - Удаление программ) 
2. зайти в C:\Users\user\AppData и в C:\ProgramData и там удалять папки Sun и Oracle, я еще находила папки Sun и Oracle - все удалить 
3. перезагрузиться 
4. установить java 
в папках Sun и Oracle было, наверно, штук 10 или более папок со всеми обновлениями java, хотя в "Панель управление - Удаление программ" фигурировала только последняя версия. 
Итак, если у вас новый комп или переустановлен WIN, т.е. не засорен комп старыми версиями java, то вы должны легко все пройти, сделав то что написано в инструкции. 
Т.об. я просто влетаю в ИС ЭСФ в браузерах - IE, Мозилла ну и Амиго тоже. 

пишу ни как программист, а как бухгалтер, которому и приходиться со всем этим работать.

1

Поделиться сообщением

Столкнулся именно с этой проблемой у моих собственных клиентов. Проблема оказалась в выставленных пунктах в расширенных настройках Java, ничего удалять не пришлось.

Статья с решением.

0

Поделиться сообщением

В 29.01.2016в13:29, slava9994@gmail.com сказал:

Доброго времени суток!
нужна ваша помощь, нужно пройти регистрацию на сайте esf-gof-kz (электронные счета фактур) 
суть проблемы заключается в том что, когда захожу на сайт, выбираю регистрацию, жму "выбрать сертификат" открывается окошко, где надо выбрать "путь сертификата" но при нажатии ничего не происходит, обновил Java, мазилу, пробовал в опере, достал свой старый ноут с Win 7 но и там тоже самое. провозился целый час, результата нет

Снимок.JPG

Поправил сообщение. Бану, не стоит раздавать свои сертификаты. Юн Сергей.

0

Поделиться сообщением

Бану, в чем ваша проблема? Вы пробовали все сделать по статье?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Сергей, просмотрела чат от начала и до конца, вроде все сделала так как писали, но проблема так и не решилась. Проблема:  "...захожу на сайт, выбираю регистрацию, жму "выбрать сертификат" открывается окошко, где надо выбрать "путь сертификата" но при нажатии ничего не происходит..." Отображается только кнопка "путь сертификата". Как можно получить вашу платную услугу по настройке? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гульнара сказал:

Здравствуйте Сергей, просмотрела чат от начала и до конца, вроде все сделала так как писали, но проблема так и не решилась. Проблема:  "...захожу на сайт, выбираю регистрацию, жму "выбрать сертификат" открывается окошко, где надо выбрать "путь сертификата" но при нажатии ничего не происходит..." Отображается только кнопка "путь сертификата". Как можно получить вашу платную услугу по настройке? 

Здравствуйте. Позвонить по телефону +7 777 074 20 76 в рабочее время. 

Сегодня вышла еще одна статья с исправление это же ошибки, но другой причиной ошибки. Посмотрите статью, может ваш случай.

0

Поделиться сообщением

У меня IE вообще запрашивает установить Джаву, когда пытаюсь открыть страницу регистрации, хотя в каб.налогоплательщика, онлайнбанк и проч. без проблем работают((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гульнара сказал:

У меня IE вообще запрашивает установить Джаву, когда пытаюсь открыть страницу регистрации, хотя в каб.налогоплательщика, онлайнбанк и проч. без проблем работают((

Гульнара, это вам поможет:

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, YunSergey сказал:

Гульнара, это вам поможет:

Урра, получилось. Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гульнара сказал:

Урра, получилось. Спасибо большое!

Пожалуйста, именно для этого создавался сайт и канал. Оставайтесь с нами. :)

0

Поделиться сообщением

Не читаю правил форума, считаю себя умней других.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AndreyCherednichenko сказал:

Не читаю правил форума, считаю себя умней других.

Хотите цивилизованной рекламы, читайте внимательно правила рекламных размещения объявлений на форуме.

0

Поделиться сообщением

Что делать если забыл пароль ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, asdsad сказал:

Что делать если забыл пароль ?

Нажать на кнопку Изменить пароль, после чего ввести логин (Ваш БИН или ИНН) и адрес электронной почты используемый при регистрации.

0

Поделиться сообщением

15 минуту назад, YunSergey сказал:

Нажать на кнопку Изменить пароль, после чего ввести логин (Ваш БИН или ИНН) и адрес электронной почты используемый при регистрации.

Пишет не найдет E-mail.Хотя точно он когда регистрировал.В чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

30 минуты назад, asdsad сказал:

Пишет не найдет E-mail.Хотя точно он когда регистрировал.В чем может быть проблема?

Либо e-mail либо ошибка в ИИН/БИН. Как давно вы проводили регистрацию на этом сайте?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, YunSergey сказал:

Либо e-mail либо ошибка в ИИН/БИН. Как давно вы проводили регистрацию на этом сайте?

Когда ввожу ИИН пишет не найдет E-mail.Если ввожу БИН не найден логин.Регистрировался несколько месяцев назад.

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2016в19:58, asdsad сказал:

Когда ввожу ИИН пишет не найдет E-mail.Если ввожу БИН не найден логин.Регистрировался несколько месяцев назад.

Ответьте,сколько можно ждать ответа.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, asdsad сказал:

Ответьте,сколько можно ждать ответа.

Звучит так, как будто у нас с вами были договорные материальные отношения, включающие в себя личные консультации с обязательными ответами. Подтвердите, где вы прочитали об обязательных ответах? Я уже выше вам все написал.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, такая же проблема с восстановлением пароля. Регистрировались несколько месяцев назад. Не принимает ни ИИН, ни БИН, ни емайл. Подскажите пожалуйста официальную тех поддержку, желательно телефон. Писали письмо на адрес  esfsd@mgd.kz  вообще никак не отвечают... 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не принимает е-маил указанный в вашем ключе ЭЦП?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, регистрируюсь на сайте эл.сч.факт., все заполнила, нажимаю отправить, а сообщение не уходит, дожна же появиться кнопка "Ок" после отправить, а уменя не появляется. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас